August Hermann Knoop
(Düsseldorf 1856-nach 1900 München) Höfische Szene, signiert A. Knoop, Öl auf Leinwand, 46 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
August Hermann Knoop
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |